22.02.2024 08:28

Посылка солдату

IMG_20240220_090618

В преддверии Дня Защитника Отечества дети, родители и работники детского сада провели совместную акцию  "Посылка солдату", эта инициатива объединила всех участников важного мероприятия и позволила проявить заботу и внимание к военнослужащим, находящимся на СВО.
      Дети с большим энтузиазмом приняли участие в подготовке посылок для солдат. Вместе с родителями и педагогами они собрали необходимые товары, такие как теплые носки, гигиенические принадлежности, сладости, письма и открытки с пожеланиями добра и благополучия. Каждый ребенок вложил свою душу в создание посылки, выразив свою поддержку и признательность за труд и службу защитников Отечества.
       Родители также активно включились в акцию, помогая детям выбирать подарки и упаковывать посылки. Это стало отличным примером для детей, показав, что забота о близких и о стране является важной частью нашей жизни.
     Работники детского сада организовали всю акцию, координировали усилия всех участников и обеспечили гармоничное сотрудничество. Их труд и забота помогли сделать этот проект успешным и значимым для всех участников.
       Совместная акция "Посылка солдату" стала ярким примером того, как объединение усилий детей, родителей и педагогов может принести пользу обществу. Это  мероприятие не только поддержит наших защитников, но и воспитает в детях чувство патриотизма, ответственности и уважения к людям, которые служат на благо Родины.
       Такие акции не только способствуют развитию социальной ответственности и эмпатии у детей, но и укрепляют дух нации и общества вокруг общих ценностей.