08.05.2024 12:11

День победы - 79 годовщина.

В преддверии 9 мая в детском саду прошло увлекательное мероприятие, на котором дети встретили особых гостей – «Орлят России», класс казачьей направленности и казаков - наставников. Это был необычный и запоминающийся день для малышей, который наполнился патриотическим настроением и уважением к истории своей страны.

Орлята России и класс казачьей направленности МБОУ СОШ № 10 станицы Губской -  юные патриоты, которые активно участвуют в совместных с детским садом мероприятиях, посвященных истории и культуре России. Встреча с казаками наставниками позволила дошколятам познакомиться с традициями и историей страны, а также узнать о подвигах советских солдат, во время Великой Отечественной войны.

Праздничное мероприятие в детском саду перед 9 мая стало ярким и запоминающимся событием, которое оставит в сердцах детей незабываемые впечатления и укрепит их связь с родной страной.