«День наших мам!»

20191126_16270120191126_162411

24 ноября жители России отмечали праздник самых родных, самых любимых и самых дорогих для каждого человека женщин – наших мам! Слово «МАМА» каждый ребёнок произносит самым первым, и на протяжении всей жизни идет с этим именем, как с теплым и самым надёжным символом по своей дороге жизни! В День Матери хочется пожелать всем женщинам добра и мира, поблагодарить их за заботу и ласку, любовь и теплоту сердец к своим детям!

В младшей группе нашего детского сада прошло совместное тематическое развлечение «День наших мам». Малыши приготовили теплые слова поздравлений с этим праздником для своих мам, спели песни для мам и бабушек, пригласили их на парный танец! Мамы и бабушки в свою очередь, с трепетом и теплом ответили детям совместными играми и конкурсами, а также подарили детям танец с осенними листочками, подготовленный ими совместно с музыкальным руководителем детского сада Л.В.Глубоковой.

Несмотря на хмурую осеннюю погоду, праздник получился светлым и тёплым! Дети старались подарить мамам и бабушкам свои первые творческие умения, а мамы душевно их благодарили и принимали подарки!

С праздником Вас, милые и дорогие наши мамочки! Спасибо вам огромное за вашу заботу и душевное тепло!

С уважением к вам воспитатели младшей группы Т.А.Картузова и М.В.Матвиенко.