24.11.2017 06:57

Чествование ветеранов

Торжественно и ярко, празднично 26 сентября прошло мероприятие, посвященное  «Дню дошкольного работника в МБДОУ№16 ст. Губской. В рамках этого события силами педагогов и воспитанников были организованы концерт, выставки-стенгазеты. Чествование ветеранов.
  С большим уважением и любовью был  подготовлен концерт для ветеранов педагогического труда. Дети читали стихи. Пели песни, танцевали. В завершении концерта всем присутствующим подарили цветы и памятные подарки, сделанные руками ребят. Ветераны поблагодарили и поздравили всех сотрудников детского сада, пожелали здоровья, творческих успехов, благополучия. Атмосфера праздника, улыбок. Поздравлений и цветов царила в детском саду на протяжении дня.

По окончанию праздничных мероприятий профсоюзным комитетом было организовано чаепитие.
Уважаемые коллеги. Спасибо за тот неоценимый вклад. Который вы вносите в дело воспитания подрастающего поколения!